Присоединяйтесь:
Личный кабинет

СМИ: рестораторы не получат обещанные льготы от столичной мэрии

СМИ: рестораторы не получат обещанные льготы от столичной мэрии

Мэрия Москвы, которая пообещала бизнесу заморозить ставки аренды городского имущества, возможно, откажется от этой идеи.

Как сообщает "КоммерсантЪ", чиновники готовы предоставить льготы лишь социально ориентированным компаниям, арендующим всего 13% помещений, принадлежащих мэрии.

Таким образом, мораторием не смогут воспользоваться рестораторы, которые сейчас не в состоянии оплачивать аренду городских площадей.

На сегодня, 18 марта, намечена встреча представителей организации "Опора России" с вице-мэром Натальей Сергуниной, где будет обсуждаться эта проблема.

ИД "СФЕРА"

Фото: m-restorator.ru

Предложите свою новость для публикации на сайте Sfera.fm

Предложить новость
Подписаться на новости
Пожалуйста, отметьте обязательные чекбоксы

Компании

Наши партнеры

События и выставки к посещению

События рынка