Присоединяйтесь:
Личный кабинет

Белоруссия потеряла 300 млн долларов из-за России

Белоруссия потеряла 300 млн долларов из-за России

В 2014 г. Белоруссия потеряла свыше 300 млн долларов из-за ограничительных мер, которые ввела Россия в отношении белорусского продовольствия, а также по причине девальвации российского рубля.

Леонид Заяц, министр сельского хозяйства и продовольствия соседней страны, надеется, что ограничительные меры в отношении белорусского продовольствия "в самое ближайшее время" будут полностью сняты.

ИД "СФЕРА"

Фото: from-ua.com

Предложите свою новость для публикации на сайте Sfera.fm

Предложить новость
Подписаться на новости
Пожалуйста, отметьте обязательные чекбоксы

Компании

Наши партнеры

События и выставки к посещению

События рынка