Присоединяйтесь:
Личный кабинет

«Орский мясокомбинат» должен 6,5 млн. рублей своим работникам

«Орский мясокомбинат» должен 6,5 млн. рублей своим работникам

Прокурор Советского района Орска направился в суд с иском в защиту работников Орского мясокомбината, - рассказывает пресс-служба областного ведомства.

22 сокращенным сотрудникам не дали их честно заработанную зарплату, а это около 300 тысяч рублей.

Еще части действующих работников предприятие задолжало порядка 6,5 млн руб. Прокурор обратился с требованием взыскать всю невыплаченную зарплату, а также попросил о выплате компенсации за причиненный моральный вред – каждому пострадавшему по 3 тысячи рублей.

 

ИД "СФЕРА"

Предложите свою новость для публикации на сайте Sfera.fm

Предложить новость
Подписаться на новости
Пожалуйста, отметьте обязательные чекбоксы

Компании

Наши партнеры

События и выставки к посещению

События рынка