Погибшие во время застолья в городе Новочеркасске (Ростовская область), по данным LifeNews, покупали продукты в магазине "Магнит".
Они, как сообщает издание, могли отравиться пирожками с мясом, приготовленными из фарша, который был куплен в "Магните".
По некоторой информации, отравилась даже собака, которая тоже съела эти пирожки.
Напомним, двое подростков (15 и 16 лет) и мужчина умерли в Новочеркасске от пищевого отравления. Две женщины были доставлены в городскую больницу.
ИД "СФЕРА"
Фото: texno-art.ru