Присоединяйтесь:
Личный кабинет

В случае засухи в Монголию поставят до 200 тыс. тонн красноярского зерна

В случае засухи в Монголию поставят до 200 тыс. тонн красноярского зерна

Красноярский край готов поставить до 200 тыс. т зерна в Монголию в случае засухи. Такое соглашение на Красноярском экономическом форуме подписали красноярское хлебоприемное предприятие ПАО «Ачинская хлебная база №17» и монгольский мукомольный комбинат «Эрдэнэт Фудс».

Стороны будут вместе разрабатывать технологии по производству кормовых культур для КРС, пишет ТАСС. По словам руководителя Ачинской хлебной базы №17 Александра Левицкого, российское зерно будет сбывать соседям «по достойным ценам».

ИД «Сфера»

Предложите свою новость для публикации на сайте Sfera.fm

Предложить новость
Подписаться на новости
Пожалуйста, отметьте обязательные чекбоксы

Компании

Наши партнеры

События и выставки к посещению

События рынка